Перфоратор INTERTOOL WT-0154 легко справится со сверлением и долблением твердых материалов, таких как бетон, кирпич и камень. Он имеет небольшой вес и довольно скромные габариты. Благодаря этому инструментом можно работать в течение длительного времени не утомляя рук. Электродвигатель мощностью 820 Ватт питается от стандартной бытовой розетки и способен развивать скорость вращения до 2200 оборотов в минуту. Ударный механизм инструмента может совершать 5510 ударов в минуту при энергии в 2 Джоуля. Перфоратор оснащен патроном системы SDS Plus. Такой патрон намного эффективней и долговечней при использовании ударной функции нежели обыкновенные кулачковые патроны.  

Особенности:

- Сравнительно небольшой вес;

- Компактные размеры и эргономичный дизайн;;

- Высокая производительность;

- Четыре режима работы: сверление, удар, сверление с ударом, мультификсация;

- Набор пробойников и буров в комплекте;

- Удобный кейс из ударопрочного пластика;

 Перфоратор INTERTOOL WT-0154 обладает удобной системой управления. На кнопке запуска установлен регулятор количества оборотов. Над кнопкой включения находится переключатель реверса, который придется весьма кстати в моменты заклинивания бура. Сбоку на рукоятке расположился блокиратор кнопки включения, использовать который будет удобно при длительной работе перфоратора – не нужно постоянно держать палец на включении.

На боковой части инструмента находится переключатель режимов работы. Нужно отметить, что в перфораторе эффективно внедрены технологии использования четырех режимов работы: сверление, удар, сверление с ударом и мультификсация.

Отдельно следует отметить большой набор комплектующих, которые входят в набор. Помимо самого перфоратора сюда вошли: дополнительная рукоятка, три бура, пика, зубило, глубиномер и смазка для хвостовиков расходных материалов. Все это упаковано в удобный ударопрочный кейс, в котором будет удобно не только хранить, но и транспортировать инструмент в целости и сохранности

Общие характеристики
Потужність: 820 Вт
Напруга: 220В
Обороти: 2200 об/мин
Енергія удару: 2 Дж
Частота: 5510 уд/мин
Додатково: Тип патрона: SDS-plus, 4 режима работы
Комплектація: перфоратор, кейс, 3 бура, пика, зубило, глубиномер, смазка для буров
Гарантія: 12 мес.

Написати відгук

    Погано           Добре

Перфоратор STORM WT-0154, 820 Вт

  • Виробник: Intertool
  • Модель: WT-0154
  • На складе: Закінчується
  • Артикул:
  • 2 336 грн.


0 відгуків / Написати відгук


Контакты:

099 111-49-09

097 750-06-06

Viber

Доставка по Украине:

Нова поштаУкрпошта

Оплата:

  • Наложенный платеж (при получении товара)
  • Банковский перевод Приватбанк
  • Безналичный расчет без НДС

  • Рекомендовані товари