Триммер электрический DT-2241 предназначен для ухода за газоном на дачном или садовом участке. Он достаточно прост и удобен в обращении – управление моделью DT-2241 без труда освоят и пожилые люди. Легкий вес и компактные размеры облегчают хранение и транспортировку электрического триммера. К преимуществам электрического триммера также стоит отнести доступную стоимость и удобство работы в труднодоступных местах. В местах, где не пройдет газонокосилка, можно использовать триммер – он без труда обработает газон. Кроме того, электрический триммер не требует заправки топливом. Практически бесшумный в работе, он не создаст дискомфорта для вас и окружающих.

В качестве режущей насадки в триммере DT-2241 используется капроновая нить диаметром 1,4 мм. Она является гибкой, неломкой, жесткой, крепкой на разрыв, износоустойчивой. Диаметр рабочей поверхности агрегата составляет 300 мм. Триммер DT-2241 имеет мощность 450 Вт, максимальное количество оборотов – 9000 об./мин. Нижнее расположение двигателя обуславливает удобство в работе данным агрегатом, а также его небольшой вес. Данная модель идеально подходит для подстригания газонов – трава на них тонкая и мягкая, не требующая большой мощности от триммера.


К особенностям модели DT-2241 также стоит отнести возможность регулировки угла наклона головки в трех различных положениях, в частности, для обработки края газона. Прорезиненная мягкая телескопическая рукоятка позволяет наилучшим образом выбрать расположение центра тяжести для комфортной работы. Вы сможете работать данным триммером длительное время, не чувствуя усталости и дискомфорта.

Общие характеристики
Потужність: 450 Вт.
Напруга: 220 В.
Обороти: 9000об./мин.
Додатково: Диаметр лески: 1,6 мм.
Комплектація: головка с капроновой нитью; триммер; защитный кожух;
Гарантія: 12 міс.

Написати відгук

    Погано           Добре

Электротриммер Intertool DT-2241 450Вт

  • Виробник: Intertool
  • Модель: DT-2241
  • На складе: Закінчується
  • Артикул:
  • 1 242 грн.


0 відгуків / Написати відгук


Контакты:

099 111-49-09

097 750-06-06

Viber

Доставка по Украине:

Нова поштаУкрпошта

Оплата:

  • Наложенный платеж (при получении товара)
  • Банковский перевод Приватбанк
  • Безналичный расчет без НДС